站名
里程
车型
票价
门号
班次时间
射阳200中型高一6447:50 13:40
建湖180中型高一4846:40 13:45
东台105中型高一3046:10 9:00 12:30 15:30
大丰159中型高一4447:10 15:40
启东250中型高一6647:00
沙沟122中型普通2199:55 16:05
中堡98中型普通20.5910:00 16:10
大邹105中型中级2299:50 16:00
竹泓63中型中级1458:50 10:10 14:45 16:10
沈伦55中型普通125 7:25 8:20 9:40 10:50 12:00 13:35 14:10
15:35 16:55
边城50中型中级105 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:50
茅山59中型中级125 7:20 8:35 9:10 9:50 10:30 11:15 12:05 12:55 13:50
14:30 15:10 15:50 16:30 17:10
周庄45中型中级9.57 6:50 7:15 7:45 8:30 8:55 9:20 9:45 10:15 10:40
11:00 11:30 11:55 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:50
15:20 15:50 16:20 16:45 17:30
陈堡45中型中级10.57 6:50 7:15 7:45 8:30 8:55 9:20 9:45 10:15 10:40
11:00 11:30 11:55 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:50
15:20 15:50 16:20 16:45 17:30
林湖乡95中型中级2478:50 14:50
大垛90中型中级2079:00 15:15
戴窑95中型中级2579:35 15:45
合塔105中型中级2579:50 16:10
陶庄100中型中级25710:55 16:35
顾庄66中型中级15.579:40 10:30 14:40 15:25
张郭75中型中级17.579:10 14:05
北安丰100中型中级2577:00 8:40 10:10 12:55 15:35 16:15
扬州55中型高一17106:30-18:30每15-20分钟左右一班
江都36中型高一113 7:50 9:00 10:10 10:40 11:45 13:15 14:05
14:55 16:25 17:15
首页 上一页  1  2  3  4 下一页 尾页  共4页 

注:班次如有变动注意车站广告,以车票时间为准。